الإثنين , 20 نوفمبر 2017
أخر الأخبار

محدث: النتائج الأولية لانتخابات نقابة المعلمين بكل المحافظات

اكتساح لقوائم الإخوان

اكتساح لقوائم الإخوان على مستوى الجمهورية فتابعونا على مدار الساعة لمعرفة النتائج أولا بأول:

الاسماعيلية:
فوز مرشح الإخوان سعيد الصباح بمقعد النقيب بحي ثالث ،،
فوز مرشح الإخوان إبراهيم عبد الكريم بمنصب النقيب بأبو صوير ،،
فوز مرشح الإخوان عبد الحميد أحمد بمنصب النقيب بالقنطرة غرب ،،
فوز مرشح الاخوان صالح ابراهيم حماد بمقعد النقيب بفايد.
فوز مرشح الإخوان ياسر يونس بمقعد النقيب بإدارة التل الكبير

الشرقية:

ف*  فوز قوائم الاخوان و 13 نقيب فى انتخابات نقابة المعلمين بالشرقية
*  القرين ::: فوز قائمة معلمى الاخوان بالكامل بالاضافة الى حسنى عرابى ابراهيم نقيبا
*  ثان الزقازيق ::: فوز 11 من 12 قائمة معلمى الاخوان بالاضافة الى أ.محمد صبرى نقيبا .
*  الابراهيمية : فوز السيد عبد المجيد بـ 700 صوت امام أ. عماد سعد مدير الادارة التعليمية بـ 553 صوت .
*  الاعلان رسميا عن فوز قائمة الاخوان و أ.عادل سعد لاشين نقيبا للمعلمين بقسم اول الزقازيق بفارق 450صوت عن اقرب منافسيه أ.سيد نحله
*  ابو كبير :فوز قائمة الاخوان ال15 و أ.عبدالحميد البندارى نقيبا للمعلمين ب1176 صوت
*  أولاد صقر ::: تم الاعلان رسميا عن فوز قائمة معلمى الاخوان بالاضافة الى عبدالسلام القرام نقيبا .
*  فوز قائمة الاخوان المسلمين ال11 فى انتخابات المعلمين بالعاشر من رمضان
*  اعلن القاضى رسميا فوز قائمة معلمى الاخوان بمركز الزقازيق كاملة بالاضافة الى عبد الرحمن عبد اللطيف نقيبا .
*  مينا القمح ::: تم الاعلان رسميا عن فوز 12 من قائمة معلمى الاخوان بالاضافة الى النقيب عزت عسكر
*  رسميا الاعلان عن فوز قائمة الاخوان ونقيبهم أ.حمدى انور فى بلبيس بفارق كبير فى الاصوات
*  ههيا ::: منتظر اعلان فوز قائمة معلمى الاخوان والنقيب المتحالف مع القائمة .
*  عاجل: الاعلان رسميا عن فوز قائمة مرشحى الاخوان بالكامل ونقيبهم فى انتخابات ابوحماد
*  ديرب نجم ::: فوز قائمة معلمى الاخوان بالكامل بالاضافة الى أ.محمد عبدالفتاح ابراهيم نقيبا ب1070

الغربية:

فوز علاء الدين فايد بمقعد النقيب بقطور ،، و10 مقاعد من 12 .
فوز سمير الحارتي بمقعد النقيب بالمحلة (2)،، والفوز بـ 13 مقعد من 13 ، والمركز بـ 12 من 13 ، وأول المحلة 12 من 13 .
فوز خالد مختار بمقعد النقيب بزفتى ،، و12 مقعد من 13
فوز عبد الله حامد بمقعد النقيب بكفر الزيات،، وقائمة الإصلاح بـ 12مقعد من 14
فوز زيدان شلتوت بمقعد النقيب بسمنود،، ومؤشرات بفوز كامل القائمة .
فوز علاء فخر الدين بمقعد النقيب بالسنطة ،، فوز القائمة بكامل المقاعد (12 مقعد) .
قائمة طنطا فوز حامد الطباخ بمقعد النقيب ، والقائمة تفوز بـ 14 مقعد من 15

الإسكندرية:
اسفرت النتائج عن فوز كلا من :

حسن العيسوى بدائرة برج العرب .
محمد فتحى نعيم بدائرة الدخيلة .
محمد حنفى عبد الرحيم بدائرة مينا البصل .
خالد مرسى بدائرة الجمرك .
محمد عبد العزيز بدائرة كرموز .
محمود عطية بدائرة ” محرم بك ” .
محمود مصطفى ” بدائرة المنتزه ثانى .
عبد الناصر على بدائرة المنتزه اول .
عبد العليم عيسى بدائرة الرمل اول .
محمد عطية ” بدائرة الرمل ثانى .
فوزى محمد ” بدائرة المنشية .
بسام رأفت ” بدائرة سيدى جابر .
صلاح عطية ” بدائرة العطارين .

كذلك تشير النتائج الى فوز ” صبحى السقا ” بدائرة العامرية حيث لم يتبقى بالجنة سوى صندوق واحد يتم فرزه الان فضلا عن انه مازال حتى الان يتم الفرز بلجنتى اللبان وباب شرق

الدقهلية:
فاز محمد خفاجة بمقعد النقيب ثاني المنصورة،,
فاز أحمد عبد الرؤوف بمقعد نقيب أول المنصورة,،
فاز عاطف مصباح بمقعد النقيب بالمطرية،،
فاز محمد السعيد بمقعد النقيب بمنية النصر،،
فاز ممدوح الصبحى بمقعد النقيب بميت غمر،،
فاز السيد عبد السلام غانم بمقعد النقيب بدكرنس،،
فاز الدكتور محسن زيادة بمقعد النقيب بمركز نبروه،،
فاز عبد السميع الأشقر بمقعد النقيب بمركز أجا،،
فاز عادل رزق بمقعد النقيب بمركز طلخا،،
فاز مرشح قائمة الإصلاح والتغيير بالتزكية بميت سلسيل .

فوز محمد العبيدي (المنزله )

بورسعيد:
فوز محمد عبد المنعم مرشح قائمة الإصلاح برئاسة اللجنة النقابية بحي الضواحي ،،
فوز حسن الفقيري مرشح قائمة الإصلاح برئاسة اللجنة النقابية بحي الشرق

فوز قائمة الإصلاح باللجنة النقابية بالضواحي ب ١٤مقعد من أصل ١٦ مقعد

سيناء:
فوز محمد سالم البحيرى بمقعد النقيب بدائرة قسم الحسنة بسيناء،،
فوز شحاته سالم درهوس بمقعد النقيب بدائرة رمانه بسيناء،،
فوز أحمد فتحى بمقعد النقيب بدائرة قسم ثانى العريش،،
فوز جمال عطايا بمقعد النقيب بدائرة قسم أول العريش .

فوز محمد خضر بمقعد بئر السبع ( 406 صوت ) .

بني سويف:
أنباء عن اكتساح الحاج عبد العزيز أصلان على مقعد النقيب بالواسطى ،، وتقدم كلا من محمد مبروك في ببا ،، ورجب عبد المنعم ببندر بنى سويف.

البحيرة:
فوز محمد جمعة بمقعد النقيب بأبو المطامير.

السويس:
فوز سعيد طاهر رسلان مقعد النقيب بالسويس،،
فوز محمد السيد بمقعد النقيب بفيصل،،
فوز محمد السيد عرابي بمقعد النقيب بالجناين،،
فوز محمود عامر بمقعد النقيب بعتاقة،،
فوز محمود السني بمقعد النقيب بالأربعين

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*