الأربعاء , 18 أكتوبر 2017
أخر الأخبار

نتائج مباريات الدور الأول لبطولة مصر الدولية لتنس الطاولة بالإسماعيلية

تنس الطاولة

انطلقت صباح الاربعاء بمشاركه جميع الفرق والمنتخبات الدولية عدا الجزائر ، وحددت اللجنه المنظمة مواعيد المباريات من التاسعه حتي الواحده والنصف ظهرا والفتره المسائيه من الثانيه والنصف حتي الثامنه والنصف مساءا.
حضر فعاليات اليوم الاول للبطوله علاء مشرف رئيس الاتحاد المصري لكره لتنس الطاوله وخالد الصالحي رئيس الاتحاد الافريقي ونائب رئيس الاتحاد الدولي ومستر راؤؤل كالين رئيس لجنه المسابقات بالاتحاد الدولي .
والمهندس عصام متولي عضو اللجنه العليا والمستشار اشرف عليوه المنسق العام للبطوله

نتائج مباريات الدور الأول لبطولة مصر الدولية لتنس الطاولة 2013

شهدت الجولة الأولي من مباريات تنس الطاولة الدولية بالصالة المغطاة بالإسماعيلية تنافسا كبيرا بين الفرق المشاركة وجاءت نتائج اليوم الأول معبرة علي ذلك في يومخا الأول وهي كلتالي

ناشئين 18 سنة
المجموعة الأولى
الجولة الأولى : هونج كونج 3-0 مصر (C)
الجولة الثانية : هونج كونج 3-0 الهند
الجولة الثالثة : الهند 3-1 مصر (C)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : هونج كونج (4 نقاط) – الهند (3 نقاط)
المجموعة الثانية
الجولة الأولى : الصين تايباي 3-0 السعودية (A) ، مصر (B) 3-1 مصر والأردن
الجولة الثانية : الصين تايباي 3-0 مصر (B) ، السعودية (A) 3-1 مصر والأردن
الجولة الثالثة : الصين تايباي 3-0 مصر والأردن ، مصر (B) 3-1 السعودية (A)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : الصين تايباي (6 نقاط) – مصر (B) (5 نقاط)
المجموعة الثالثة
الجولة الأولى : هونج كونج والبرازيل 3-0 مصر (D) ، سنغافورة 3-0 السعودية (B)
الجولة الثانية : هونج كونج والبرازيل 3-1 سنغافورة ، مصر (D) 3-2 السعودية (B)
الجولة الثالثة : هونج كونج والبرازيل 3-0 السعودية (B) ، سنغافورة 3-0 مصر (D)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : هونج كونج والبرازيل (6 نقاط) – سنغافورة (5 نقاط)
المجموعة الرابعة
الجولة الأولى : تايلاند وأمريكا 3-1 الهند (B) ، مصر (A) 3-0 نيجيريا
الجولة الثانية : تايلاند وأمريكا 3-1 مصر (A) ، الهند (B) 3-1 نيجيريا
الجولة الثالثة : تايلاند وأمريكا 3-0 نيجيريا ، مصر (A) 3-0 الهند (B)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : تايلاند وأمريكا (6 نقاط) – مصر (A) (5 نقاط)

ناشئات 18 سنة
المجموعة الأولى
الجولة الأولى : أمريكا 3-0 مصر (D)
الجولة الثانية : أمريكا 3-0 الهند وتايلاند
الجولة الثالثة : الهند وتايلاند 3-0 مصر (D)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : أمريكا (4 نقاط) – الهند وتايلاند (3 نقاط)
المجموعة الثانية
الجولة الأولى : هونج كونج 3-0 مصر (C)
الجولة الثانية : هونج كونج 3-0 سنغافورة
الجولة الثالثة : سنغافورة 3-0 مصر (C)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : هونج كونج (4 نقاط ) – سنغافورة (3 نقاط)
المجموعة الثالثة
الجولة الأولى : الصين تايباي (A) 3-0 نيجيريا
الجولة الثانية : الصين تايباي (A) 3-0 مصر (A)
الجولة الثالثة : مصر (A) 3-0 نيجيريا
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : الصين تايباي (A) (4 نقاط ) – مصر (A) (3 نقاط)
المجموعة الرابعة
الجولة الأولى : اليابان 3-0 الصين تايباي (B)
الجولة الثانية : الصين تايباي (B) 3-0 مصر (B)
الجولة الثالثة : اليابان 3-0 مصر (B)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : اليابان (4 نقاط) – الصين تايباي (B) (3 نقاط)

ناشئين 15 سنة
المجموعة الأولى
الجولة الأولى : مصر (C) 3-1 مصر (A)
الجولة الثانية : سنغافورة (A) 3-2 مصر (A)
الجولة الثالثة : سنغافورة (A) 3-0 مصر (C)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : سنغافورة (A) (4 نقاط) – مصر (C) (3 نقاط)
المجموعة الثانية
الجولة الأولى : مصر (B) 3-0 مصر (D) ، سنغافورة (B) 3-0 السعودية
الجولة الثانية : سنغافورة (B) 3-0 مصر (B) ، مصر (D) 3-0 السعودية
الجولة الثالثة : مصر (B) 3-0 السعودية ، سنغافورة (B) 3-0 مصر (D)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : سنغافورة (B) (6 نقاط) – مصر (5 نقاط)

ناشئات 15 سنة
المجموعة الأولى
الجولة الأولى : مصر (B) 3-0 مصر (C)
الجولة الثانية : هونج كونج 3-0 مصر (B)
الجولة الثالثة : هونج كونج 3-0 مصر (C)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : هونج كونج (4 نقاط) – مصر (B) (3 نقاط)
المجموعة الثانية
الجولة الأولى : مصر (A) 3-0 مصر (D)
الجولة الثانية : مصر (A) 3-1 نيجيريا
الجولة الثالثة : نيجيريا 3-2 مصر (D)
الفريقان المتأهلان للدور الثاني : مصر (A) (4 نقاط) – نيجيريا (3 نقاط)

الإسماعيلية-خليل إبراهيم

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*